Hans FRONIUS *
(Sarajewo 1903 - 1968 Wien) "David und Bathseba" unten rechts signiert, Lithografie, ca. 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans FRONIUS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |